279 results
Sold
Panzer-Armband mit Lapis Lazuli Cabochons.
300 EUR
Sold
Damenring mit Lapis Lazuli
130 EUR
Sold
Ring mit Rubinen und Brillanten.
400 EUR
Sold
Siegelring Lagenachat mit Monogramm.
130 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit weißer Perle.
40 EUR
Set aus Clipanhänger, Ohrstecker und Ring, jeweils mit dunkelblauen ovalen Saphiren und Brillanten,
Starting price 440 EUR
Sold
Gemmenring "Krieger Mars", mit geschnittenem Hämatit,
280 EUR
Sold
Solitärring mit Altschliffdiamant, ca. 0,35 ct.
150 EUR
Sold
Armreif mit "braun-orangem Altschliff Diamant", ca. 0,5ct.,, 585er Gelbgold .
260 EUR
Sold
Dekorativer Anhänger mit madeirafarbenen Citrin
240 EUR
Sold
Damenring mit silbergrauer Tahitperle
280 EUR
Sold
Paar Ohrringe mit Diamanten und Smaragden.
850 EUR
Sold
Damenring mit Brillant von ca. 0,10 ct. H/si. 585er Gelb- und Weißgold,
120 EUR
Damenring mit Brillanten von zusammen ca. 0,27 ct. H/si., punziert 950 Platin.
Starting price 190 EUR