279 results
Sold
Damenring mit Brillant von ca. 0,10 ct. H/si. 585er Gelb- und Weißgold,
120 EUR
Damenring mit Brillanten von zusammen ca. 0,27 ct. H/si., punziert 950 Platin.
Starting price 190 EUR