234 results
Sold
Sehr große Skulptur "Fisch-Adler".
6.000 EUR
Sold
Herrenarmbanduhr OMEGA Speedmaster Professional Meister.
5.500 EUR
Sold
3.200 EUR
Sold
TKACEV Aleksej Petrovi, zugeschrieben/Attribut.
1.700 EUR
Sold
Silber-Besteck, Carl WEX, Ende 19. Jahrhundert.
1.600 EUR
Sold
Feiner Silberbecher.
1.600 EUR
Sold
Massives Tennis-Armband, 750er Gelbgold.
1.500 EUR
Sold
Patinieter Kupfer-Korpus eines gekreuzigten Königs oder Würdenträger.
1.500 EUR
Sold
Ehrenpreis Pokal "s. Kgl. H . des Herzogs Philipp von Württemberg".
1.400 EUR
Sold
Barock-Wappenpokal mit bekröntem Kurfürsten-Wappen.
1.300 EUR
Sold
OMEGA Herrenarmbanduhr "Constellation", Automatic.
1.200 EUR
Sold
Massives Tennis-Armband in Herzform.
1.100 EUR
Sold
Whisky "Thistle Gold", 9er Satz.
1.100 EUR
Sold
Altarleuchter, 3er Satz, Wohl Ende 19. Jahrhundert. Messing gegossen.
950 EUR
Sold
SCHNEIDERKA, Alois. Tschechien 1896 - 1958.
900 EUR
Sold
Becher Augsburg, 17. Jahrhundert.
800 EUR
Sold
Paar Clipohrstecker, 585er Gelbgold, geprüft.
760 EUR
Sold
Wassergläser "Thistle Gold", 6er Satz.
700 EUR
Sold
700 EUR
Sold
Likörgläser "Thistle Gold", 12er Satz.
700 EUR
Sold
HIRTREITER, Wolf. 1922 Zwiesel - 2014 Gröbenzell.
690 EUR
Sold
Damenring mit einem Brillanten von 0,75 Carat.
680 EUR
Sold
Antikes Collier mit Diamanten und einer Perle.
680 EUR
Sold
VELTEN, Wilhelm.
650 EUR