234 results
Sold
WEMPE Damenring mit Rubinen und Brillanten.
350 EUR
Sold
Besteck für 8 Personen, ROBBE & BERKING, Flensburg, "Alt Kopenhagen"
350 EUR
Sold
Art Déco Collier mit Aquamarin und Diamantrosen.
340 EUR
Sold
Großes "Steigendes Pferd", ROSENTHAL
300 EUR
Sold
Kettenring, seitlich mit zwei Saphircabochons.
300 EUR
Sold
Paar Halbcreolen mit Saphir, Rubin, Smaragd und kleinen Diamanten.
300 EUR
Sold
Damenring, gefertigt aus 750er Gelb- und Weißgold.
280 EUR
Sold
Army & Air Force Exchange Service Ring.
280 EUR
Sold
Damenring mit Rubinen und Diamanten. 585er Weißgold.
280 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelbgold.
280 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelbgold.
280 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelbgold, besetzt mit Brillanten von ca. 0,50 ct
260 EUR
Sold
FREUND, Fritz (Deutscher Maler) zugeschrieben
260 EUR
Sold
Bekrönte Gottesmutter, 18./19. Jahrhundert
250 EUR
Sold
Ordensnachlaß aus bayerischem Famiienbesitz bestehend aus:
230 EUR
Sold
Damenring mit sieben Brillanten. 585er Geld- und Weißgold.
220 EUR
Sold
Herz mit Farbsteinen an feiner Fuchsschwanzkette.
220 EUR
Sold
Kleine Tischuhr, auf dem Zifferblatt gemarkt "Elliott & Son", London.
220 EUR
Sold
220 EUR
Sold
Teedose. HANAU, Ende 19. Jahrhundert
220 EUR
Sold
CORELLI, Augusto.
220 EUR
Sold
Geflügelter Engel, schwebend in bewegter Haltung dargestellt, um 1900,
220 EUR
Sold
Ovales Tablett.
200 EUR
Sold
Seltene große Majolika Schale "Die Delphische Sibylle", 20. Jahrhundert
200 EUR