253 results
Sold
JAEGER LeCoultre Armbanduhr mit Wendegehäuse. Stahl/Gold
2.400 EUR
Sold
Einteilger Paravent , mittig mit Uhr.
70 EUR
Sold
Vorderzappler, Silber, punziert 13, um 1800.
380 EUR
Sold
320 EUR
Sold
Herrenuhr "Chronographe Suisse", 750er Gelbgold.
320 EUR
Sold
Damenambanduhr CHOPARD "Happy Diamonds".
950 EUR
Sold
Kaminuhr um 1890.
80 EUR
Sold
Kleine Schmuck-Taschenuhr, emailliert mit Ziervergoldung.
220 EUR
Sold
Apartes Perl- und Gold-Collier, 585er Gelbgold.
1.100 EUR
Sold
Solitärring, 750er Gelbgold
1.190 EUR
Sold
Ring, 750er Gelbgold mit Brillanten und Rubinen.
550 EUR
Sold
Damenring mit Diamanten und Korund-Doublette.
260 EUR
Sold
Prächtige Krawattenklammer mit Zuchtperle, Opal, Smaragde und Diamanten.
750 EUR
Sold
Halscollier mit Tansanite und Brillanten, 750er Weißgold.
2.600 EUR
Sold
Paar Ohrringe mit Saphiren und Diamanten, 585er Weißgold.
480 EUR
Sold
Ring mit Diamanten und grünen Korunden (Saphiren),
280 EUR
Sold
Bandring, 750er Gelbgold mit einem Brillant.
700 EUR
Sold
Ring mit Brillant, 750 Gelb-Weißgold.
750 EUR
Sold
Ring, 750er Gelbgold, besetzt mit Saphir, Diamanten und Brillanten.
480 EUR
Sold
Lange Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe.
220 EUR
Sold
Lange Akoya-Zuchtperlenkette, endlos gefertigt.
190 EUR