253 results
Sold
Facettierte Bernsteinkette "Königsberger Schliff".
190 EUR
Sold
Set bestehend aus zwei Armreifen
70 EUR
Sold
Bandring, 585er Gelb-/Weißgold mit Brillant.
850 EUR
Sold
Set: Arm- und Halsspange, Herstellermarke HP = Hans Hermann Pache, Isernhagen.
2.300 EUR
Sold
Damenring mit Saphir-Doublette und 16 Brillanten.
260 EUR
Sold
Damenring, 585er Weißgold mit Brillant .
600 EUR
Sold
Antikes Collier mit Saphir und Diamanten,
1.100 EUR
Sold
Damenring, 750er Gelbgold mit drei Brillanten.
840 EUR
Sold
Zweireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe.
280 EUR
Sold
Anhänger mit Diamant an Weißgoldkette
280 EUR
Sold
Paar Ohrstecker, 585er Gelbgold geprüft mit Brillanten.
220 EUR
Sold
Paar Ohrchips mit Brillanten.
800 EUR
Sold
650 EUR
Sold
1.380 EUR
Sold
Damenring aus 750er Weißgold mit Brillant.
1.700 EUR
Sold
Damenring mit Saphir und zwölf Brillanten.
400 EUR
Sold
Herz mit Brillanten als Clip-Anhänger.
780 EUR
Sold
Ring mit Brillanten.
700 EUR
Sold
Collier Art Déco.
1.100 EUR
Sold
Damenring mit Altschliff-Diamant.
280 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
480 EUR
Sold
Damenring mit Smaragd und Brillanten.
580 EUR
Sold
Ring mit Kruzifix und Glassteinen (antik).
150 EUR
Sold
Perlenkette mit Anhänger (antik).
650 EUR
Sold
Ring mit rotem Glasstein (antik).
120 EUR
Sold
Ring mit pinkfarbenem Saphir und Brillanten.
950 EUR
Sold
Ring mit Smaragd und acht Brillanten
390 EUR
Sold
Perlring mit Brillanten.
140 EUR
Sold
Medaillon um 1880, zum Öffnen, 500er Gelbgold geprüft,
220 EUR
Sold
650 EUR
Sold
Antiker Armreif. 750er Rotgold. Besetzt mit Diamantrosen.
1.300 EUR
Sold
Damenring aus Platin mit Smaragd und 44 Diamanten.
1.300 EUR
Sold
Damenring mit Blautopas, 759er Gelb- und Weißgold.
300 EUR
Sold
550 EUR
Sold
Damenring mit Saphir. 750er Gold und Platin.
340 EUR
Sold
Paar Manschetten-Knöpfe CHOPARD, "St. Moritz.
310 EUR
Sold
Medaillon zum Aufklappen. Ende 19. Jahrhundert
200 EUR
Sold
Biedermeier-Ohrgehänge mit Korallbesatz.
190 EUR
Brosche " Porträt einer adligen Dame", um 1900. Miniatur auf Porzellanplatte.
Starting price 120 EUR
Sold
Schmuckset mit Korallen: Kette, Armband und Paar Armstecker.
300 EUR
Sold
Weißgoldring mit 10 Brillanten besetzt.
300 EUR
Sold
Ring mit Smaragd- und Diamantbesatz. 585er Gelbgold,
190 EUR
Sold
Dreiteilges Schmuckset: Kette, Armband, Ring.
900 EUR
Sold
Anhänger mit Smaragd und Brillanten.
420 EUR
Sold
MONTBLANC Meisterstück "Imperial Dragon".
3.600 EUR
Sold
Sklavenschmuck "Penca de Balangandán" mit 8 Abhängungen.
150 EUR