154 results
Sold
Halscollier mit Diamanten und Flügelperle ( antik ).
340 EUR
Sold
BACCARAT Rot- und Weißweinkelche. Dekor "Lafayette", Frankreich
320 EUR
Sold
Paar massive Klapp-Creolen, 750er Weißgold.
320 EUR
Sold
300 EUR
Sold
Kobalt Prunkschale. MEISSEN 1957 - 1972.
300 EUR
Sold
DOMMELSHUIZEN, Cornelis Christiaan.
300 EUR
Sold
HEFFNER, Karl.
300 EUR
Sold
von MIRWALD, Ferdinand.
300 EUR
Sold
300 EUR
Sold
MOSER Vase "Phantasievogel auf Blütenzweigen", Karlsbad, 20. Jahrhundert.
300 EUR
Sold
MOSER Vase."Reiher in Teichlandschaft", Karlsbad. 20. Jahrhundert
300 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelbgold, mit einem Brillant von 0,53 ct.
300 EUR
Sold
280 EUR
Sold
Lauenstein-Pokalglas, um 1770.
280 EUR
Sold
Aufsatzsekretär, Stilmöbel 1. Hälfte 20. Jh.,
280 EUR
Sold
Speiselöffel, 6er Satz.
280 EUR
Sold
BAUME & MERCIER, Hampton-Lady-Armbanduhr. Edelstahl,
280 EUR
Sold
280 EUR
Sold
270 EUR
Sold
Vier Jahreszeiten Putti-Figuren. NYMPHENBURG, 20. Jahrhundert.
260 EUR
Sold
Lauenstein-Pokalglas, um 1770
260 EUR
Sold
MEISSEN Miniatur-Figuren von Peter Strang. Komikerpaar "Karl Valentin" und "Liesl Karlstadt".
250 EUR
Sold
Seltene Wandleuchte, Muranoglas im Aquarium-Stil, um 1950.
250 EUR
Sold
250 EUR