244 results
Sold
ROSENTHAL, Design Sansouci.
160 EUR
Sold
PFLÜCKEBAUM, Meta.
160 EUR
Sold
Konfekt-Etagere, ROBBE & BERKING. Modell Flensburg. Metall, versilbert.
160 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelbgold.
160 EUR
Sold
GEBLER, Friedrich Otto. 1838 Dresden - 1917 München. "Schafe im Stall",
180 EUR
Sold
RIZZO, Paola, 1940 Mattuglie - 2014 Castiglione Delle Stiviere.
190 EUR
Sold
Kelchglas mit Löwenmarke, Lauenstein um 1770.
190 EUR
Sold
Kelchglas, Lauenstein um 1770
190 EUR
Sold
Jugendliche Madonna mit Kind, Ende 20. Jahrhundert.
190 EUR
Sold
190 EUR
Sold
Kaffeeservice für 12 Personen, KPM Berlin 1962 - 1992, "Marseille weiß".
190 EUR
Sold
Christus Pantokrator mit Christusmonogramm ICXC,, Russland , 18./19. Jahrhundert
190 EUR
Sold
Damenring mit 19 Brillanten besetzt. Gefertigt aus 585er Gelb/Weißgold rhodiniert
190 EUR
Sold
Lauenstein-Glas, um 1770.
200 EUR
Sold
Lauenstein-Pokalglas, um 1770.
200 EUR
Sold
Kriegsgott "Putto als Mars", aus der Serie der ovidischen Götter.
200 EUR
Sold
Kaffee-Teeservice KPM Berlin für zwölf Personen. Dekor "Rocaille 5", elfenbeinfarbend mit Goldrand.
200 EUR
Sold
SALINGER, Ivo.
200 EUR
Sold
Paar Creolen, 750er Weißgold gepunzt.
220 EUR
Sold
FABERGÉ Wein-Champagner-Flaschenverschluss. "Sitzender Bär".
220 EUR
Sold
Jugendstil-Glasserie, wohl Frankreich im Baccarat-Stil.
220 EUR
Sold
220 EUR
Sold
Damenring mit einem Altschlff-Diamant .
220 EUR
Sold
Damenring mit Smaragd und 16 Brillanten. Gelbgold K 18 gestempelt (750/000).
220 EUR