249 results
Sold
Kleine Abend-Handtasche, Silber geprüft
190 EUR
Sold
Konvolut aus 22 Teile.
240 EUR
Sold
Flachmann, 925er Silber.
130 EUR
Sold
Zier-/Vorlegelöffel, Samuel Kirk & Son, Balitmore/USA, um 1900. 925er Sterlingsilber
100 EUR
Sold
Kaviarschale auf Presentoire, 900er Silber, partiell vergoldet.
950 EUR
Sold
Sahne und Zucker auf Tablett.
260 EUR
Sold
Moccaservice auf Tablett.
420 EUR
Sold
Sahne- / Zuckerservice auf Tablett.
220 EUR
Sold
Sahne und Zucker auf Tablett.
190 EUR
Sahne- und Zuckerset auf Tablett im Art Déco. WILKENS & Söhne, Bremen. 830er Silber, um 1920/30.
Starting price 240 EUR
Sold
Moccaservice auf Tablett. Gayer & Krauss, Schwäbisch Gmünd.
360 EUR
Sold
230 EUR
Sold
Tiffany-Schale.
140 EUR
Sold
Silberkrug, Karaffe.
220 EUR
Sold
Umfangreiches Besteck Robbe & Berking, 150er Silberauflage.
1.700 EUR
Sold
Runde Schale, NORWEGEN um 1930/35, 835er Silber.
150 EUR
Sold
Silberschale, 925er Sterlingsilber.
180 EUR
Sold
Sahne und Zucker auf Tablett, Juwelierstempel J. Dix.
180 EUR
Sold
Paar Kerzenleuchter. 925er Sterlingsilber.
280 EUR
Sold
Sahne und Zucker auf Tablett.
260 EUR
Sold
Tablett, 835er Silber,
320 EUR
Sold
600 EUR
Sold
Kernstück, 4-teilig,. 925er Sterlingsilber, "Original Alt Heidelberg".
800 EUR
Sold
WMF Teekanne, Zuckerdose.
90 EUR
Sold
Herrencharivari mit 12 ausgefallenen, jagdlichen Abhängungen/Trophäen.
330 EUR
Sold
Brillantanhänger mit einem Brillanten.
390 EUR
Sold
Damenring mit Saphiren und Diamanten.
380 EUR
Sold
Damenring mit 129 Brillanten besetzt, 585er Weißgold.
850 EUR
Sold
Vierreihiges Akoya-Zuchtperlen-Armband.
190 EUR
Sold
Akoya-Zuchtperlenkette.
110 EUR
Sold
Akoya-Zuchtperlenkette.
180 EUR
Sold
Memoirering, CARTIER, Vintage.
440 EUR
Sold
Damenring besetzt mit 120 Brillanten.
1.150 EUR
Sold
Damenring, antik, mit Saphir und 10 Diamanten.
380 EUR