249 results
Sold
Kaviarschale auf Presentoire, 900er Silber, partiell vergoldet.
950 EUR
Sold
420 EUR
Sold
Wedgwood Schale auf Presentoire.
80 EUR
Sold
Zier-/Vorlegelöffel, Samuel Kirk & Son, Balitmore/USA, um 1900. 925er Sterlingsilber
100 EUR
Sold
Flachmann, 925er Silber.
130 EUR
Sold
Konvolut aus 22 Teile.
240 EUR
Sold
Kleine Abend-Handtasche, Silber geprüft
190 EUR
Sold
Reiches Früchtestilleben
120 EUR
Sold
Herrencharivari mit 12 ausgefallenen, jagdlichen Abhängungen/Trophäen.
330 EUR
Sold
Moriskentänzer mit Hochmütze "Burgunder".
80 EUR
Sold
Moriksentänzer "Prophet".
80 EUR
Sold
Moriskentänzer "Schlangenkopf".
80 EUR
Sold
Wandteller mit "Porträt einer jungen Frau in Tracht aus der Renaissancezeit".
120 EUR
Sold
120 EUR
Sold
Sechs verschiedene asiatische Figuren, Keramik/Porzellan.
320 EUR
Sold
Professor LIBERTS, Ludolf.
340 EUR
Sold
Professor LIBERTS, Ludolf.
320 EUR
Sold
Feine Orientbrücke Ghom-Seide.
1.500 EUR