249 results
Sold
Goldfarbige Zuchtperlenkette, Goldschließe mit Diamanten
290 EUR
Sold
BRUNO,H.
290 EUR
Sold
CARNIER, Henri. Pseudonym des Karl Kaufmann.
290 EUR
Sold
Damenring, 585er Weißgold, mit einem Brillant, 0,53 ct.
280 EUR
Sold
Museale Ziervase, Baccarat
280 EUR
Sold
KÖGL, Benno.
280 EUR
Sold
Paar Kerzenleuchter. 925er Sterlingsilber.
280 EUR
Sold
Zwei Ringe mit Kristallopal.
280 EUR
Sold
Sahne und Zucker auf Tablett.
260 EUR
Sold
Sahne und Zucker auf Tablett.
260 EUR
Sold
Konvolut aus 22 Teile.
240 EUR
Sold
230 EUR
Sold
Schlangenring, 585er Gelbgold, besetzt mit zwei Diamanten im Altschliff.
220 EUR
Sold
Damenring mit einem Brillant.
220 EUR
Sold
Designer-Becher, 6er Satz, wohl MURANO.
220 EUR
Sold
Indisch-Moccaservice MEISSEN, nach 1954, 1. Wahl.
220 EUR
Sold
Zwei Siegel-Ringe mit Lapis Lazuliplatte, 585er Gelbgold, verschiedene Formen.
220 EUR
Sold
Silberkrug, Karaffe.
220 EUR
Sold
Sahne- / Zuckerservice auf Tablett.
220 EUR
Sold
Buddha Shakyamuni, China, 19./20. Jahrhundert.
220 EUR
Sold
Jugendstiltänzerin. ROSENTHAL.
220 EUR
Sold
BACCARAT, Frankreich Art Déco, 20. Jahrhundert. Karaffe und 7er Satz Sherrygläser.
200 EUR
Sold
ALOTT, Robert. 1850 Graz - 1910 Wien.
200 EUR
Sold
Porträt Dr. Ing. Ferdinand Graf von August Zeppelin.
200 EUR