219 results
Sold
BULGARI Damenring, original.
500 EUR
Sold
PIAGET Ring, Original. 750er Gelbgold.
1.280 EUR
Sold
Armband mit Brillanten, 585er Weißgold.
650 EUR
Sold
Anhänger mit Matrixopal und Brillanten.
850 EUR
Sold
Ring mit drei Brillanten. Platin (Platinum).
350 EUR
Sold
Bandring mit Brillant. 750er Gelbgold.
900 EUR
Sold
Tennisarmband mit 32 Brillanten besetzt.
940 EUR
Sold
Anhänger mit Achatkammé.
180 EUR
Sold
CARTIER Trinity Ring. 750er Gold, graviert mit Cartier + 750
240 EUR
Sold
Damenring, Firma Quinn. Gefertigt aus 750er Gelbgold und Platin.
240 EUR
Sold
Dreireihiges Akoya-Zuchtperlenarmband mit Saphiren und Diamanten.
350 EUR
Sold
Keshi-Perlenkette, besetzt mit kleinen Keshiperlen und kleinen Nuggets aus 916er Gold (geprüft).
240 EUR
Starting price 4.200 EUR
Sold
Paar orientalische Ohrgehänge, 800er Gold, geprüft .
490 EUR