126 results
Sold
Ring, 750er Gelbgold punziert, zentral besetzt mit einem Smaragd, wohl Kolumbien.
700 EUR
Sold
LUCINDA, Figurine der Commedia dell'Arte, NYMPHENBURG, Jahrhundert.
650 EUR
Sold
650 EUR
Sold
Paar russische Cloisonné-Email-Salieren, MOSKAU Silber 84 Zolotonik, innen vergoldet.
650 EUR
Sold
Ohrschmuck mit Mabe-Perle. Ring mit Akoya-Perle.
650 EUR
Sold
Armband mit Brillanten, 585er Weißgold.
650 EUR
Sold
Kommödiantenfigur "Isabella", NYMPHENBURG, 20. Jahrhundert.
600 EUR
Sold
Kommödiantenfigur "Julia". NYMPHENBURG.
600 EUR
Sold
Kommödiantenfigur "Leda". NYMPHENBURG.
600 EUR
Sold
Dreiteiliges Service, 13-lötiges Silber.
600 EUR
Sold
Offene Taschenuhr "IWC" International Watch Schaffhausen, 585er Gelbgold
600 EUR
Sold
Herrenring mit Brillant.
580 EUR
Sold
TUTUNOV, Andrei Andreevich (1928).
550 EUR
Sold
Abendmahlszene. Altmeister, Anfang 18. Jahrhundert.
550 EUR
Sold
Anhänger, 750er Gelbgold geprüft.
550 EUR
Sold
Große seltene Figurengruppe "Ländliches Fest". MEISSEN, 1850 - 1924, 1. Wahl
500 EUR
Sold
Hochkommode / 7-Tage-Kommode.
500 EUR
Sold
BULGARI Damenring, original.
500 EUR
Sold
Paar orientalische Ohrgehänge, 800er Gold, geprüft .
490 EUR
Sold
Seltene Figur "Münchner Kellnerin", NYMPHENBURG um 1850.
480 EUR
Sold
Vergoldete Spindel-Taschenuhr von Ed. Leton, um 1800
480 EUR
Sold
Anhänger, kreiselförmig, 750er Gelbgold.
470 EUR
Sold
Igelfisch/Kugelfisch, NYMPHENBURG, Marke 1997 - heute.
420 EUR
Sold
420 EUR