279 results
Sold
Barockgemälde "Das Martyrium einer Heiligen", 18. Jahrhundert
1.200 EUR
Sold
OMEGA Herrenarmbanduhr.
1.000 EUR
Sold
Original TIFFANY Brillant-Kreuzanhänger mit Kette, 950 Platin.
1.000 EUR
Sold
TIFFANY Kreuzanhänger mit Kette.
950 EUR
Sold
LUCINDA, Figurine der Commedia dell'Arte. NYMPHENBURG, 1. Hälfte 20. Jahrhundert.
900 EUR
Sold
JAEGER Le Coultre, "Marina".
850 EUR
Sold
Anhänger / Brosche mit Landschaftsachat an Kette.
810 EUR
Sold
800 EUR
Taschenuhr in Kreuzform mit Darstellung "Sixtinischer Engel" nach Raffael.
Starting price 780 EUR
Sold
KULIKOV, Ivan Semionovich
750 EUR
Sold
CHOPARD Geneve Schmuckuhr, 750er Gelbgold mit zwei Brilllanten.
750 EUR
Sold
ART DÉCO Stab-Brosche, Platin geprüft.
750 EUR
Sold
Damenring mit Smaragd Cabochon und Brillant.
740 EUR
Sold
Bekrönte Statuette eines Königs, HANAU, Silberwarenfabrik Ludwig Neresheimer & Co.
700 EUR
Sold
SCHWETZ, Franz.
700 EUR
Sold
Frühstücksbrettchen. Brotbrett. MEISSEN nach 1954, 1. Wahl.
700 EUR
Sold
Sprungdeckel-Uhr, L.U.C. (Chopard), alle Deckel 585er Gelbgold
680 EUR