181 results
Sold
OMEGA Speedmaster Chronograph. Herrenarmbanduhr.
7.000 EUR
Sold
MEISSEN Kaffeeservice. Form "Wellenspiel". Dekor "Waldflora mit Insekten".
2.900 EUR
Sold
MEISSEN Speiseservice, "Wellenspiel", Dekor '"Waldflora mit Insekten".
2.900 EUR
Sold
Damenring, Platin geprüft, besetzt mit Diamanten .
2.600 EUR
Sold
ROLEX Herrenuhr Oyster Perpetual Date. um 1970, Automatik.
2.300 EUR
Sold
Weißgoldring, 750er Gold mit Brillant.
2.200 EUR
Sold
Paar barocke Kerzenleucher. Silber, Augsburg 1771 - 1773.
2.000 EUR
Sold
1.600 EUR
Sold
Statuette "Burgherrin", HANAU, Silberwarenfabrik Ludwig Neresheimer & Co.
1.500 EUR
Sold
CHOPARD Damenarmbanduhr. Serie Happy Diamond
1.500 EUR
Sold
Buddha Statue, Burma 19. Jahrhundert.
1.400 EUR
Sold
Chaise Longue mit Rolle und Kissen. Französischer Luxus-Designer, 2. Hälfte 20. Jahrhundert.
1.400 EUR
Sold
Barockgemälde "Das Martyrium einer Heiligen", 18. Jahrhundert
1.200 EUR
Sold
Anhänger an Kette. LAPPONIA/Finland.
1.200 EUR
Sold
Anhänger an Kette. LAPPONIA/Finland. Entwurf Björn Weckström, 1971.
1.200 EUR
Sold
OMEGA Herrenarmbanduhr.
1.000 EUR
Sold
Original TIFFANY Brillant-Kreuzanhänger mit Kette, 950 Platin.
1.000 EUR
Sold
TIFFANY Kreuzanhänger mit Kette.
950 EUR
Sold
LUCINDA, Figurine der Commedia dell'Arte. NYMPHENBURG, 1. Hälfte 20. Jahrhundert.
900 EUR
Sold
JAEGER Le Coultre, "Marina".
850 EUR
Sold
Anhänger / Brosche mit Landschaftsachat an Kette.
810 EUR
Sold
800 EUR
Sold
KULIKOV, Ivan Semionovich
750 EUR
Sold
CHOPARD Geneve Schmuckuhr, 750er Gelbgold mit zwei Brilllanten.
750 EUR