327 results
Sold
Empire-Kommode, 8-schübig. England um 1780.
650 EUR
Sold
Kämpfender Hahn als Tafelaufsatz. 800er Silber, partiell vergoldet.
650 EUR
Sold
CARTIER Anhänger "Herz" mit Brillanten
650 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten ud Saphir.
650 EUR
Sold
Kinderrassel. Pfeife mit geschweiftem Korallenstück.
600 EUR
Sold
Edler Nerzmantel, feine Nerzfelle taubenblau gefärbt.
600 EUR
Sold
Krawattennadel mit Brillant.
600 EUR
Sold
Bernsteinkette Butterscotch, nach Verlauf gefertigt.
600 EUR
Sold
Kaffeetassen, Untertassen, Dessertteller.
550 EUR
Sold
550 EUR
Sold
Ring "Löwenköpfe".
550 EUR
Sold
Paar Ringe. Gelb- und Weißgold.
550 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Brillanten (Tiffany & Co).
520 EUR
Sold
Kinderrassel, Silber geprüft.
500 EUR
Sold
KLEIN Prof., Richard.
480 EUR
Sold
Herrenarmbanduhr IWC Watch Schaffhausen.
480 EUR
Sold
Bandring 585er Gelbgold weiß rhodiniert.
480 EUR
Sold
Purpur-Prunkschale. MEISSEN 1972 - 1980, 1. Wahl.
460 EUR
Sold
"Allegorie - Der Geschmack" aus der Serie "Die fünf Sinne".
460 EUR
Sold
SCHÖNHEIT, Johann Carl. 1730 Meissen - 1805 ebenda. Figurengruppe "Allegorie - Das Gehör".
460 EUR
Sold
Rotluchs-Mantel (Lynx rufus).
460 EUR
Sold
Original TIFFANY Manschettenknöpfe.
460 EUR
Sold
CARTIER Anhänger Logo CC mit Brillanten.
460 EUR
Sold
SEIFERT, Alfred.
450 EUR