287 results
Sold
Geflügelter Engelkopf, Neapel 1760/80.
480 EUR
Sold
Monogrammist, 18. Jahrhundert.
460 EUR
Sold
Luxus Kohinoor Nerz Cape (Armloser Mantel).
460 EUR
Sold
Sechs verschiedene Obstteller. KPM Berlin. Marke 1910 - 1919.
450 EUR
Sold
Luxus Nerz Mantel, weiß-cremefarbend
440 EUR
Sold
Paar schwebende Engel, Barock, Ende 18. Jahrhundert.
440 EUR
Sold
Krippenfigur Christusknabe/ Christuskind. Neapel um 1820/40
440 EUR
Sold
Fischmesser, 6er Satz. ROBBE & BERKING, 925er Sterlingsilber.
420 EUR
Sold
Zwei Kinderrasseln mit Koralle
420 EUR
Sold
Großer Salonspiegel im Barockstil um 1900.
420 EUR
Sold
Schreitender Tiger, Bronze,
420 EUR
Sold
Tablett, C.J. Osthues, 800er Silber
400 EUR
Sold
Miniatur von Matthias Klotz.
400 EUR
Sold
BERBER, Mersad.
400 EUR
Sold
Paar große Deckelvasen, China um 1900.
400 EUR
Sold
Kinderrassel mit Koralle.
400 EUR
Sold
Zwei Kinderrasseln, wohl England, 19. Jahrhundert, Silber geprüft, Reste einer Vergoldung.
400 EUR
Sold
Schreitender Löwe.
400 EUR
Sold
Ring, 585er Gelbgold, wohl mit Smaragd, Brillanten und Diamant-Baguetten.
400 EUR
Sold
Faustbecher / Tumbler, London 1769.
390 EUR
Sold
Mariä Himmelfahrt, um 1780.
380 EUR
Sold
Weinprobierschale. Augsburg datiert 1707.
360 EUR
Sold
Portrait zweier junger Mädchen, wohl Geschwister.
360 EUR
Sold
Viktorianische Kinderrassel. 19. Jahrhundert.
360 EUR