287 results
Sold
Konvolut Kuchenformen, Pfannen. Kupfer, innen verzinnt. Insgesamt 13 Teile.
70 EUR
Sold
Seidenschale. ESCADA Margareta Ley.
70 EUR
Sold
Wandteller MEISSEN, 1. Wahl.
60 EUR
Sold
Tablett. MEISSEN nach 1934, 1. Wahl.
60 EUR
Sold
Weihnachtliche Accessoires. Figürliches. VILLEROY & BOCH
60 EUR
Sold
Weihnachtliche Accessoires VILLEROY & BOCH.
60 EUR
Sold
Großes Konvolut Schalen und verschiedenes
60 EUR
Sold
Bowlegefäß um 1920.
60 EUR
Sold
Kruzifix, Christus am Kreuz.
60 EUR
Sold
Ring mit Onyx ud Brillantbesatz
60 EUR
Sold
Kleiner Charivai mit vier Abhängungen.
60 EUR
Sold
Antike Brosche, Silber vergoldet (geprüft).
60 EUR
Sold
Übertopf W.A. Mozart. KPM Berlin
50 EUR
Sold
Majolika Deckelterrine mit Hirschkopf.
50 EUR
Sold
Majolika Deckelterrine in Entenform.
50 EUR
Sold
50 EUR
Sold
Sacuiere Fett/Mager. MEISSEN nach 1954, 1. Wahl
50 EUR
Sold
Sacuiere Fett/Mager. MEISSEN nach 1954, 1. Wahl.
50 EUR
Sold
VILLEROY & BOCH, 9er Satz Teller "Christmas Post".
50 EUR
Sold
Konvolut "Dies und Das". Ingesamt 8 Teile, versilbert/Metall in Silberoptik.
50 EUR
Sold
Trinkhorn mit Silbermontierung.
50 EUR
Sold
Gefußte Schale. Becherglas. Pokalglas.
50 EUR
Sold
Diverses Kupfergeschirr, innen verzinnt.
50 EUR
Sold
Original russischer Samovar, elektrisch.
50 EUR