287 results
Sold
Barocker Kugelbecher, Augsburg, um 1680. Silber, vergoldet.
8.000 EUR
Sold
TKACHEV Aleksey Petrovich / Sergei Petrovich TKACHEV (Brüder) zugeschrieben.
6.500 EUR
Sold
Barocker Humpen mit Deckel aus Silber, innen vergoldet. Augsburg, Anfang 17. Jahrhundert.
3.800 EUR
Sold
Barocker Deckelhumpen mit Münzen, 17. Jahrhundert.
3.400 EUR
Sold
Nürnberger Deckelhumpen, wohl 17. Jahrhundert.
3.200 EUR
Sold
Original ROLEX Lady Oyster Perpetual Date.
2.600 EUR
Sold
Barock Becher, Augsburg um 1669, "Apoll und Daphne".
2.400 EUR
Sold
Prunkservice MEISSEN nach 1954, "B-Form".
2.000 EUR
Sold
Russische Ikone "Gottesmutter von Kasan" mit feinst graviertem Silberoklad.
1.800 EUR
Sold
WOLFTHORN, Julie.
1.700 EUR
Sold
Barockkommode, Süddeutschland/oder Österreich um 1750
1.700 EUR
Sold
WUNDERLICH, Paul.
1.600 EUR
Sold
Paar barocke Schwebeengel, Neapel um 1750/60.
1.600 EUR
Sold
Heilige Familie und Heilige Drei Könige.
1.600 EUR
Sold
Dekoratives Tennis-Armband mit Brillanten.
1.600 EUR
Sold
MEISSEN Pendule , Allegorie "Die schönen Künste".
1.500 EUR
Sold
Solitärring.
1.500 EUR
Sold
Platzteller, 6er Satz. 800er Silber.
1.300 EUR
Sold
Paar geflügelte Barockengel, um 1750.
1.300 EUR
Sold
Savonette Taschenuhr "OMEGA", 585er Geld, alle Deckel Gold.
1.250 EUR
Sold
1.200 EUR
Sold
Zwei kleine Kannen. Augsburg, 1755 - 57.
1.200 EUR
Sold
Großer schwebender Barock-Engel mit seitlich schwingenden Arme, Süddeutschland um 1720.
1.200 EUR
Sold
1.000 EUR