357 results
Sold
WUNDERLICH, Paul.
1.600 EUR
Sold
Barockkommode, Süddeutschland/oder Österreich um 1750
1.700 EUR
Sold
Venus mit Amor. Altmeisterkopist /Renaissance-Maler. Motiv nach Tizian
800 EUR
Sold
Kleiner Römer, Nürnberg, um 1680. Silber, vergoldet.
900 EUR
Sold
Platzteller, 6er Satz. 800er Silber.
1.200 EUR
Offene Taschenuhr "IWC" International Watch Schaffhausen, 585er Gelbgold.
Starting price 850 EUR
Sold
Savonette Taschenuhr "IWC", International Watch Schaffhausen. 585er Gelbgold.
900 EUR
Salvador Dali, 1904 Figures - 1989 ebenda. Silber-Medaillen "Die zehn Gebote", 1975. Auflage 12.500 Stück.
Starting price 680 EUR
Sold
Teekessel auf Rechaud, 12 Lot Silber. Hofjuwelier Haller & Rathenau, Berlin.
650 EUR
Sold
TOMINZ, Alfredo.
850 EUR
Sold
PIPPEL, Otto Eduard.
500 EUR
Sold
Weinprobierschale. Straßburg, Ende 17. Jahrhundert.
950 EUR
Becher, Stadtbeschau MOSKAU um 1790, Meistermarke. mit graviertem Régence-Dekor.
Starting price 500 EUR
Sold
Seltene Kinderfigurengruppe. MEISSEN um 1860, 1. Wahl.
750 EUR
Sold
1.000 EUR
Sold
Russische Ikone "Gottesmutter von Kasan" mit feinst graviertem Silberoklad.
1.800 EUR