357 results
Sold
Große prunkvolle Durchbruchschale, 800er Silber.
250 EUR
Sold
BERBER, Mersad.
280 EUR
Sold
Paar Wandappliken im Empire-Stil. Wohl Frankreich nach 1900.
225 EUR
Sold
Deckenleuchter im Empire-Stil. Wohl Frankreich nach 1900.
225 EUR
Sold
Attraktiver Nerz-Leder-Wendemantel.
250 EUR
Sold
Paar schwebende Engel, Barock, Ende 18. Jahrhundert.
440 EUR
Sold
Schwebender Engel, an Kordel. Franken, um 1650
650 EUR
Sold
Fischmesser, 6er Satz. ROBBE & BERKING, 925er Sterlingsilber.
420 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten.
280 EUR
Sold
Hirschhorngeweih mit Lüsterweibchen in Tracht. Nazarena Stil.
550 EUR
Sold
Figurenleuchter "Der Winter".
300 EUR
Sold
500 EUR
Sold
Weinprobierschale. Augsburg datiert 1707.
360 EUR
Sold
Miniatur von Matthias Klotz.
400 EUR
Sold
Monogrammist, 18. Jahrhundert.
460 EUR
Sold
Schattige, baumbestandene Ideallandschaft mit Figurenstaffage.
300 EUR
Sold
Mariä Himmelfahrt, um 1780.
380 EUR
Sold
Christus mit Johannesknaben. 19. Jahrhundert.
550 EUR
Sold
Modellkommode. Ende 18. Jahrhundert.
700 EUR