279 results
Sold
Singvogel-Spieldose. Messing, vergoldet.
1.900 EUR
Sold
Großes Speisebesteck, Silber Österreich Dianakopf-Marke.
1.800 EUR
Sold
TROENDLE, Hugo.
1.500 EUR
Sold
Kleine Platzteller, 12er Satz aus 900er Silber.
1.450 EUR
Sold
Moccatassen. Untertassen. MEISSEN, 1. Wahl, 20. Jahrhundet.
1.300 EUR
Sold
Platzteller (Vorspeisen-/Dessert), 6er Satz.
1.000 EUR
Sold
Platzteller (Vorspeisen-/Dessert), 6er Satz. Hersteller Strube & Sohn, Leipzig.
950 EUR
Sold
Heilige Familie mit dem Johannesknaben.
900 EUR
Sold
Große schwere Speiseplatte. SY & Wagner, Berlin.
850 EUR
Sold
Kleine Platzteller/Unterteller, 12er Satz aus 900er Silber.
850 EUR
Sold
Platzteller (Vorspeisen-/Dessert).
850 EUR
Sold
Kette mit Anhänger und Paar Ohrstecker aus 750er Gelbgold,
850 EUR
Sold
Kaffeeservice für sieben Personen. MEISSEN 1980, 1. Wahl.
800 EUR
Sold
Schokoladen-/ Wasserkanne, AUGSBURG 1761 - 1763.
750 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Opal und Brillantbesatz.
700 EUR
Sold
Deckelschale auf Présentoir.
650 EUR
Sold
Große Servierplatte.
650 EUR
Sold
Herren-Armbanduhr OMEGA Seamaster, Automatik.
650 EUR
Sold
Deckelschale auf Présentoir.
600 EUR
Sold
Schottische Teekanne, Sterlingsilber, Edinburgh 1824.
600 EUR
Sold
Teetassenhalter, Untertassen aus 835er Silber mit weißen Porzellaneinsätzen ROSENTHAL, je 9er Satz.
600 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Brillantbesatz und dunkelblauem Saphir, facettiert.
600 EUR
Sold
Araber beim Barbier.
550 EUR
Sold
Englisches Présentoir, LONDON 1868.
550 EUR