215 results
Sold
Tabatiere.
80 EUR
Sold
Zwei Lithografien. Napoleon le Grand . Napoleon Bonaparte.
70 EUR
Sold
Stummer Diener /Dressboy.
70 EUR
Sold
Christuskorpus mit Kreuz. 18./19. Jahrhundert
70 EUR
Sold
Brillenetui.
70 EUR
Sold
Zweireihige Akoya-Perlenkette mit Schmuckverschluß.
70 EUR
Sold
Bernsteinkette mit Schnecke.
70 EUR
Sold
Figurengruppe SITZENDORF.
60 EUR
Sold
Durchbruchteller. NYMPHENBURG Marke 1976 - 1997
60 EUR
Sold
Schale. Wohl LOETZ Wwe. Klostermühle um 1900.
60 EUR
Sold
Französische Armeen; Napoleon und seine Generäle.
60 EUR
Sold
60 EUR
Sold
60 EUR
Sold
Portrait von Josephine de Beauharnais.
60 EUR
Sold
Aufbewahrungs-Schatulle, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert.
60 EUR
Sold
Moderner Couchtisch, quadratisch.
60 EUR
Sold
Paar Altarleuchter, wohl Mitte 18. Jahrhundert.
60 EUR
Sold
Säule im korinthischem Stil. Bronze/Messing..
60 EUR
Sold
Fischbesteck für 12 Personen.
60 EUR
Sold
Gewürzschale im Empirestil.
60 EUR
Sold
Kropfkette. Paar Ohrclips. 835er Silber.
60 EUR
Sold
KPM Aufsatzschale. Kerzenleuchter DRESDEN.
50 EUR
Sold
50 EUR
Sold
Drei Teile Konvolut: Zwei Lithographen, ein Stich.
50 EUR