Schlangengliederkette.
Result: 600 EUR
Collier, 750er Gelbgold.
Result: 1.100 EUR
Kette mit Türkisen.
Result: 400 EUR
Anhänger mit Diamantrosen an 585er Gelbgoldkette.
Result: 300 EUR
Collier und Ring mit Granat.
Zuchtperlenkette mit Schmuckverschluß.
Ring mit Amethyst.
Result: 130 EUR
Ring mit Amethyst. 585er Gelbgold, Ringgröße 55,56. Gewicht 6,8 Gramm.
Ring mit Almandin-Schmuckstein.
Result: 150 EUR
Ring mit Almandin-Schmuckstein, mit Gebrauchsspuren. 585er Gelbgold. ca. 5,7 Gramm. Ringröße 56.
Ring mit Rubin und Smaragd.
Result: 220 EUR
Ring mit Chrysopas.
Result: 130 EUR
Ring mit Chrysopas. 750er Gelbgold geprüft. Ringgröße 56. Gewicht 4,1 Gramm.
Ring mit Mondstein.
Result: 120 EUR
Ring mit Mondstein, 585er Gelbgold geprüft, kranzförmig mit Smaragd-Besatz. Ringgröße 55, ca .5,6 Gramm.
Bernsteinschmuck.
Result: 120 EUR
Bernsteinkette mit Schnecke.
Result: 70 EUR
Vierteiiger Trachtenschmuck mit Grandeln.
Kropfkette. Paar Ohrclips. 835er Silber.
Result: 60 EUR
Schmuckgürtel, Bronze vergoldet.
Result: 380 EUR