304 results
Sold
Kropfkette. Paar Ohrclips. 835er Silber.
60 EUR
Sold
Durchbruchteller. NYMPHENBURG Marke 1976 - 1997
60 EUR
Sold
Schale. Wohl LOETZ Wwe. Klostermühle um 1900.
60 EUR
Sold
Französische Armeen; Napoleon und seine Generäle.
60 EUR
Starting price 60 EUR
Sold
60 EUR
Sold
60 EUR
Sold
Moderner Couchtisch, quadratisch.
60 EUR
Sold
Paar Altarleuchter, wohl Mitte 18. Jahrhundert.
60 EUR
Sold
Säule im korinthischem Stil. Bronze/Messing..
60 EUR
Sold
Stummer Diener /Dressboy.
70 EUR
Sold
Brillenetui.
70 EUR
Sold
Zwei Lithografien. Napoleon le Grand . Napoleon Bonaparte.
70 EUR
Sold
Christuskorpus mit Kreuz. 18./19. Jahrhundert
70 EUR
Sold
Bernsteinkette mit Schnecke.
70 EUR
Sold
Zweireihige Akoya-Perlenkette mit Schmuckverschluß.
70 EUR
Sold
80 EUR
Sold
Portait Napoleon I., im Halbprofil.
80 EUR
Sold
Kleine Schale. Milchkännchen und Zuckerschale.
80 EUR
Sold
Ziervase "Dampierre". Lalique/Frankreich.
80 EUR
Sold
Ludwig I. König von Bayern zu Pferd
80 EUR
Sold
Marie Antoinette und die französische Revolution.
80 EUR
Sold
Schlacht bei Arcole.
80 EUR
Sold
Tabatiere.
80 EUR
Sold
Drei Moriskentänzer auf Wandsockel.
80 EUR
Sold
Drei Teile Konvolut.
90 EUR
Sold
Tabatiere. Silber, innen vergoldet.
90 EUR
Sold
Heilige Notburga mit ihren Attributen
90 EUR
Sold
Kleine Damentaschenuhr.
90 EUR
Sold
Bernstein-Kugelkette
90 EUR
Sold
Kleine ovale Kommode, italienisches Stilmöbel.
90 EUR
Sold
Jugendliche Madonne mit Kind auf Mondsichel.
90 EUR
Sold
Kämpfendes Hahnenpaar als Tafelaufsatz
90 EUR