304 results
Sold
Vase "Tango", LOETZ Wwe. Klostermühle, um 1905/20.
130 EUR
Sold
Vase "Wiener Werkstätte".
140 EUR
Sold
Ziervase "Dampierre". Lalique/Frankreich.
80 EUR
Sold
FRITZ, Camelia
120 EUR
Sold
MORGENSTERN, Friedrich Ernst. Blick zum Dom von Frankfurt.
360 EUR
Sold
130 EUR
Darstellung/Brustbild des jugendlichen Napoleon, erster Konsul der Republik.
Starting price 120 EUR
Sold
Darstellungen aus dem Leben Napoleon.
110 EUR
Sold
50 EUR
Sold
Drei Portraits aus dem französischen Königshaus.
40 EUR
Sold
Drei Teile Konvolut: Zwei Lithographen, ein Stich.
50 EUR
Sold
Französische Armeen; Napoleon und seine Generäle.
60 EUR
Sold
Friedenszweig an die Oberhäupter Europas.
180 EUR
Starting price 60 EUR
Sold
Incendie de Moscau.
120 EUR
Sold
Konvolut von fünf Stahlstichen. NAPOELON.
50 EUR
Sold
Kupferstich "Courieuser Weiberkrieg".
20 EUR