304 results
Sold
Kupferstich "Courieuser Weiberkrieg".
20 EUR
Sold
Napoleon in für ihn typischer Haltung.
20 EUR
Sold
30 EUR
Sold
Großes Serviertablett.
30 EUR
Sold
Armreif Rosenquarz. Armband mit Süsswasserperlen in mulitcolor.
30 EUR
Sold
Damenring mit Muschelkameè.
30 EUR
Sold
Jugendstilvase, Glasfabrik Elisabeth, Kosten bei Teplitz, um 1900.
30 EUR
Sold
Bär "Maharadjd" by Johanna Haida.
30 EUR
Sold
Stehendes Jesuskind.
30 EUR
Sold
Maria mit Kind.
30 EUR
Sold
Zwei kleine Anbietschalen, verschiedene Formen.
30 EUR
Sold
Rundes Tablett. Feines EPNS (englisches Silberplated),
30 EUR
Sold
Paar Manschettenknöpfe, bezeichnet Ceruti 1881. Unedel.
30 EUR
Sold
Drei Portraits aus dem französischen Königshaus.
40 EUR