302 results
Sold
Heiliger Florian.
40 EUR
Sold
Umfangreiches Christofle Besteck. Silbermanufakur in Paris/ France.
700 EUR
Sold
Karaffe/Decanter mit Silbermontierung.
160 EUR
Sold
Jugendstil-Teeglaserhalter, Russland.
120 EUR
Sold
Drei Tier-Miniaturen. "Zwei Katzen, ein Hase".
100 EUR
Sold
360 EUR
Sold
FLEISCHMANN, Emil
180 EUR
Sold
Prunkvolle Ansichtentasse mit Untertasse. MEISSEN 19. Jahrhundert.
180 EUR
Sold
KPM Vase in Trompetenform mit Blumenfries.
320 EUR
Sold
Eisbär, klein. MEISSEN, 1. Wahl.
340 EUR
Sold
Set mit Türkisen matrix: Armreif, Anhänger, Ring und Paar Ohrstecker.
790 EUR
Sold
Ring mit Tahitiperle.
220 EUR
Sold
Paar Ohrstecker.
340 EUR
Sold
Paar Ohrringe. Paar Ohrstecker, jeweils mit kl. Rubinen.
140 EUR
Sold
Paar Frackknöpfe, 750er Weißgold mit Brillantbesatz.
190 EUR
Sold
Paar Clip-Ohrstecker mit Tahitiperlen.
490 EUR
Sold
Kropfkette mit Schmucksteinbesatz.
110 EUR
Sold
Granat-Armreif mit böhmischen Granaten.
190 EUR
Sold
Damenring. Paar Ohrgehänge.
100 EUR
Sold
Damenring mit Amethyst.
50 EUR
Sold
Damenring mit sechs Altschliff-Diamanten. Paar Perlen-Creolen.
160 EUR
Sold
Collier, 750er Gelbgold.
800 EUR
Sold
Bernsteinkette/ Butterschotch.
180 EUR
Sold
Armreif mit Smaragden und kleinen Diamanten.
320 EUR