343 results
Sold
Reisebesteck, 3tlg. Silber, Augsburg, 13 Lot, vergoldet.
950 EUR
Sold
Eis-/Dessertlöffel, 12er Satz.
260 EUR
Sold
Russische Kaffeelöffel.
140 EUR
Sold
Unbekannter Künstler.
110 EUR
Sold
VAN LOKHORST, Dirk Peter.
340 EUR
Sold
DELMAR, V.
300 EUR
Sold
Sechs Tierfiguren HUTSCHENREUTHER. 20. Jahrhundert.
190 EUR
Sold
Drei Tierfiguren. 20. Jahrhundert.
90 EUR
Sold
Liegende Dogge. NYMPHENBURG. 20. Jahrhundert.
90 EUR
Sold
Elefant. Liegendes kleines Reh. Manufaktur NYMPHENBURG.
170 EUR
Sold
Liegende Dogge. NYMPHENBURG.
130 EUR
Sold
DILLER; Fritz. Sitzender Deutscher Schäferhund. ROSENTHAL Selb Bavaria.
170 EUR
Sold
Sechs Kinderfiguren als Allegorien der Sternzeichen.
300 EUR
Sold
Sammlung von tierfigürlichen Miniaturen. 20. Jahrhundert.
210 EUR
Sold
Alte Sammeltassen-Gedecke. ROSENTHAL. 50/60iger Jahre.
140 EUR
Sold
Prunk-Moccatasse. Untertasse.
120 EUR
Sold
Dessertteller NYMPHENBURG.
80 EUR
Sold
Desserteller,11er Satz. NYMPHENBURG.
80 EUR
Sold
Konvolut. KPM Berlin.
40 EUR
Sold
Vier Teile Konvolut. NYMPHENBURG.
120 EUR
Sold
Manufaktur NYMPHENBURG: 1) Tasse mit Doppelhenkel. 2) Mops auf Kissen.
90 EUR
Sold
Seltene historische 50 Kopeek (Poltina) Goldmünze, Russland, 1777 - 1778
440 EUR
Sold
Zwei Broschen.
190 EUR
Sold
Brosche mit Achat-Kamee. 750er Gelbgold geprüft.
280 EUR
Sold
Stabbrosche. Fingerhut, Moskau, Zolotnik 56.
220 EUR
Sold
Paar Manschettenknöpfe. Russland, Gold 56.
400 EUR
Sold
Speiseservice.
650 EUR
Sold
Dessertteller, 12er Satz. MEISSEN 1880 - 1923.
1.500 EUR
Sold
Teetassen. Untertassen. MEISSEN um 1900.
1.400 EUR
Sold
Teeservice KUZNETSOW, Moskau
420 EUR
Sold
Zierteller, 6er Satz. GARDNER Moskau.
140 EUR
Sold
Brückner-Fuhlrott, Rudolf.
90 EUR
Sold
Russische Wodkatasse.
190 EUR
Sold
Weiblicher Damenakt.
160 EUR
Sold
Gliederarmband.
420 EUR