Freundschaftspokal. 19./20. Jahrhundert.
Freundschaftspokal. 19./20. Jahrhundert
Taverne in Andalusien
Result: 30 EUR
Taverne in Andalusien. Öl auf Leinwand, links unten undeutlich signiert. Höhe 60 cm, Breite 80 cm, gerahmt
Ländliches Anwesen vor Gebirgskulisse
Result: 80 EUR
Ländliches Anwesen vor Gebirgskulisse. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert.. Höhe 68 cm, Breite 105 cm. Gerahmt Höhe 90 cm, Breite 124 cm. Anmerkung: KEIN VERSAND MÖGLICH.
Kleiner Regulator um 1880
Kommodenuhr im Renaissence-Stil.
Result: 30 EUR
Kaffeeservice. NYMPHENBURG, Form "Rokoko".
Result: 150 EUR