338 results
Sold
BUSTELLI, Franz Anton.
450 EUR
Sold
Kaffeeservice MEISSEN.
950 EUR
Sold
Tischuhr JAEGER-Le Coultre ATMOS.
2.200 EUR
Sold
Jugendstillampe "Tierplastik Reiher mit Blütenblättern".
550 EUR
Sold
Große Tierplastik "Paradiesvogel".
700 EUR
Sold
Englischer Silberhumpen.
900 EUR
Sold
Paar englische Kerzenleuchter. SHEFFIELD 1913
400 EUR
Sold
Paar englische Kerzenleuchter. SHEFFIELD 1802.
400 EUR
Sold
Englischer Silberhumpen in Kannenform.
750 EUR
Sold
Englischer Silberhumpen.
750 EUR
Sold
Bildteppich Original HEREKE-Seide/Türkei. Manufaktur Han Hali, Istanbul.
600 EUR
Sold
Paar englische Kerzenleuchter. LONDON 1921
390 EUR
Sold
Figurenpaar "Harlekin und Dame."
650 EUR
Sold
Paar KPM Widderkopf-Lampen mit Schirm
390 EUR
Sold
Englischer Silberhumpen.
800 EUR
Sold
Englischer Silberhumpen. LONDON 1770. Sterlingsilber.
700 EUR
Sold
Paar Kerzenleuchter, datiert 1848.
320 EUR
Sold
Armspange. 585er Gelbgold punziert
380 EUR
Sold
Anhänger mit einer Kamee an Kette.
300 EUR