199 results
Sold
Columbine mit Maske. Komödianten-Figur aus der Serie Commedia dell'arte.
440 EUR
Sold
Walzenspieluhr im dekorativen Holzgehäuse. Hersteller J.H. Heller, Bern/Schweiz.
440 EUR
Sold
Kaffee- und Moccaservice. MEISSEN.
400 EUR
Sold
Schreibschrank mit Säulen.
400 EUR
Sold
Ghom-Seide Bildteppich "Prinzessin Leila".
400 EUR
Sold
Orientteppich SAROUGH.
400 EUR
Sold
BUSTELLI, Franz Anton. "Octavio" aus der italienischen Kommödie.
380 EUR
Sold
LUCINDA, Komödianten-Figur aus der Serie Commedia dell'arte
360 EUR
Sold
MARX, Franz.
360 EUR
Sold
Biedermeierkommode mit drei Schubladen.
360 EUR
Sold
Jugendstil Kaffeeservice. 800er Silber, Zuckerdose und Milchkännchen innen vergoldet.
360 EUR
Sold
Unbekannter Künstler 19. Jahrhundert.
320 EUR
Sold
320 EUR
Sold
Ikone "Gottesmutter Kasanskaja".
320 EUR
Sold
Weihnachtskrippe mit Krippenstall.
320 EUR
Sold
Zwei Gedecke in Königsblau "König Ludwig II."
300 EUR
Sold
ERDMANN, Otto Wilhelm Eduard. Gesellschaft im Rokoko-Interieur.
300 EUR
Sold
Drei höfische Damenporträts.
300 EUR
Sold
Maler des 19 Jahrhundert. Kämpfende Geissen im Hochland.
300 EUR
Sold
MARX, Franz. 1889 München - 1960 ebenda. Rast in der Wüste.
300 EUR
Sold
MARX, Franz.
300 EUR
Sold
Biedermeier-Eckschrank.
300 EUR
Sold
Ikone "Gottesmutter aus Deesis".
300 EUR
Sold
Art Déco-Brosche. Silber auf 585er Gold doubliert.
300 EUR