245 results
Sold
Kobalt-Prunkkaffeeservice MEISSEN für 6 Personen.
2.800 EUR
Sold
Donna Martina. Figurine der Commedia dell'arte. NYMPHENBURG.
2.400 EUR
Sold
Thangka mit Vorhang.
1.500 EUR
Sold
GRATH, Anton. Figurengruppe "Salome".
1.400 EUR
Sold
Dottore. Gegenstück zu Donna Martina. NYMPHENBURG.
1.100 EUR
Sold
MAYBURGER, Joseph. Blick auf den Vierwaldstättersee mit Segelschiffen und Urner Alpen.
1.100 EUR
Sold
Kaffeeservice MEISSEN. "Zwiebelmuster" , korallenrote und goldene Aufglasurmalerei, gold staffiert
1.000 EUR
Sold
HIRTREITER, Wolf.
1.000 EUR
Sold
Deckeldose.
900 EUR
Sold
Altmeister-Kopist.
750 EUR
Sold
Pinselhalter.
700 EUR
Sold
Russische Ikone. "Höllenfahrt Christi".
700 EUR
Sold
LONGINES Damen-Armbanduhr, Uhr und Ansatzband 750er Weißgold
700 EUR
Sold
Aufsatz-Schreibsekretär im sogenannten Aachener-Lütticher-Stil.
650 EUR
Sold
Tabernakel-Sekretär. 19. Jahrhundert. Nußbaum furniert mit Marketerie
650 EUR
Sold
Österreichischer Prima-Plana-Säbel.
650 EUR
Sold
Armband. 750er Weißgold. Fünf Stränge mit drei Rubinrosetten,
650 EUR
Sold
Teeservice für 6 Personen. MEISSEN.
600 EUR
Sold
Professor EINBERGER, Andreas.
600 EUR
Sold
Armband.
550 EUR
Sold
Collier mit zwei Anhängern.
550 EUR
Sold
Biedermeier Esstisch mit vier Stühlen.
500 EUR
Sold
Biedermeier-Schreibsekretär.
500 EUR
Sold
Geflügelter Engelskopf.
500 EUR