Heilige Elisabeth mit Brot.
Result: 30 EUR
Heilige Elisabeth mit Brot. Holz, farbig gefasst, partiell gold staffiert, Junge Frau in üppigem Gewand verteilt Brot, auf rechteckiger Sockelplatte, verso gestempelt, ungedeutet. Höhe 44 cm.
Konvolut 2 Blankwaffen.
Result: 30 EUR
Schmuck-Ei.
Result: 30 EUR
Porzellanfigur "Musizierender Soldat".
Result: 20 EUR
Gelehrter mit Pfirsich.
Result: 20 EUR
Schmuck-Ei.
Result: 20 EUR