KRUCHEN, Julius. 1845 Düsseldorf - 1912 Düsseldorf. orwegischer Fjordlandschaft
Result: 340 EUR
BETZ, Andreas.
Result: 20 EUR
BETZ, Andreas. 1910 Grießstätt - 1963 München. Turnierreiter in weiter Landschaft. Öl auf Leinwand, part. kleine Restaurierung. Höhe 50, Breite 60 cm. Gerahmt, mittig auf dem Rahmen Künstlerschild.
Rosenthal-Vase, Design Otmar Alt.
Result: 60 EUR
Pferdegruppe.
Result: 50 EUR
Putto mit Pfau als Juno.
Gärtnerkind mit Obstkorb.
Result: 300 EUR
Krieger Dschingis Khan.
Result: 20 EUR
Krieger Dschingis Khan. Bronze/Messing. Krieger in prächtiger Kriegsmontur, auf quadratischem Steinsockel. Höhe 28 cm.
FINK, August.
Result: 220 EUR
Kleiner Teller. NYMPHENBURG.
Result: 30 EUR
491
Portemonnaie.
Result: 100 EUR