460
Paar Manschettenknöpfe, ein Geschenk Kaiser Haile Selassies von Äthiopien.
Result: 850 EUR
GERASIMOV Professor, Sergei Vasilevic.
Result: 1.300 EUR
Christus als Jüngling.
Result: 1.080 EUR
Große Schnitzfigur der Madonna mit Kind.
Result: 1.300 EUR
495
Seltene Biscuitbox. FENTON BROTHERS, England/Sheffield, 1890.
Result: 1.200 EUR
DOMERGUE Jean Gabiel
Result: 1.300 EUR
462
Platin-Brillant-Ring.
Platin-Brillant-Ring, Mittig Brillant 1,56 ct/si., Farbe champagner. Kauf-Expertise dabei. Ringgröße 51.
496
Umfangreiches Silberbesteck
Result: 2.000 EUR
Maler des 18. Jahrhunderts.
Maler des 18. Jahrhunderts. Satz von 14 Gemälden "Kreuzwegstationen", jeweils Öl auf Leinwand, doubliert, Höhe ca. 45 cm, Breite ca. 56 cm, ungerahmt.
425
ARS Armbanduhr, 750er Weißgold.