339 results
Sold
Paar Eierbecher Hahn und Henne mit Hauben.
220 EUR
Sold
Sahne- und Zuckerservice auf Tablett.
200 EUR
Sold
Silberkrug.
360 EUR
Sold
Zierdolch in Scheide. Silber, vergoldet, transluizid blau emailliert.
440 EUR
Sold
Restservice HEREND "Vieux-Rose".
380 EUR
Sold
Sahne und Zucker auf Tablett.
220 EUR
Sold
Serviettenringe, 6er Satz.
240 EUR
Sold
Bajonett, Deutsch, 1. Weltkrieg.
250 EUR
Sold
Urkundennachlass des Leutnants Dieter Bechtold.
260 EUR
Sold
Zobelmantel/Swinger.
420 EUR
Sold
Brillantring.
500 EUR
Sold
Moccatassen. Untertassen.
360 EUR