325 results
Sold
Ansicht von Venedig.
1.700 EUR
Sold
Englische Stockuhr (Bracket clock),
1.100 EUR
Sold
REUGE Sainte-Croix Spieluhr in Form einer Drehorgel/ Leierkasten.
1.900 EUR
Sold
REUGE Sainte-Croix Säulenuhr
1.300 EUR
Sold
REUGE Sainte-Croix Tisch- mit Spieluhr.
3.000 EUR
Sold
Französische Reiseuhr.
120 EUR
Sold
REUGE Sainte-Croix Tisch- mit Spieluhr
2.200 EUR
Sold
Konvolut Trachtenschmuck, meist Silber, teilweise Silberfiligran.
650 EUR
Sold
Mein Kampf von Adolf Hitler.
240 EUR
Sold
Zwei Bücher.
160 EUR
Sold
Adolf Hitler "Mein Kampf".
200 EUR
Sold
Ansicht von Venedig mit Brücke über Lagune.
1.800 EUR
Sold
Silber-Humpen.
1.100 EUR
Sold
Französische Kaminuhr mit zwei Bestellern
420 EUR
Sold
Taubenpaar. LALIQUE France.
220 EUR
Sold
Zierkrug.
700 EUR
Sold
Zwei Bandinge.
190 EUR
Sold
Gürtelschnalle. Haarknoten-Stecker.
160 EUR
Sold
Armband mit Saphiren und Brillanten.
500 EUR
Sold
Samon, Gurij und Aviv - Beschützer der Ehe - mit vergoldetem Silber-Oklat.
170 EUR
Sold
Porträt einer jungen Frau mit Hut.
70 EUR
Sold
Die Wäscherin.
550 EUR
Sold
Perlhuhnpaar auf rundem Sockel.
170 EUR
Sold
Liegender Fuchs.
340 EUR