295 results
Sold
Paar Barocksessel, aus österreichischem Adelsbesitz.
340 EUR
Sold
Französische Marmorpendule mit zwei Beisteller, um 1855.
480 EUR
Sold
Altmeister.18.Jh., Portrait Hof-Marschall Ernst Heinrich v. Trützschler.
500 EUR
Sold
Käthe- Kruse -Puppe, wohl um 1950.
440 EUR
Sold
Zuckerkorb, KPM Berlin.
300 EUR
Sold
SCHOTT, Walter. "Kugelspielerin". MEISSEN.
1.400 EUR
Sold
FARQUHARSON, David.
270 EUR
Sold
Moorlandschaft.
90 EUR
Sold
Nähtischchen.
180 EUR
Sold
Paar Wandappliken.
90 EUR
Sold
Zwei Elfenbeinminiaturen.
120 EUR
Sold
ANKELEN, Eugen.
120 EUR
Sold
Unbekannter Maler 19. Jahrhundert.
100 EUR
Sold
Aufsatzschale.
110 EUR
Sold
Kaffekanne, Gebäckschale.
70 EUR
Sold
Amphore. HEREND/Ungarn.
90 EUR
Sold
Zwei Prunkteller. MEISSEN um 1880.
140 EUR
Sold
Jäger und Jägerin, MEISSEN 19. Jh.
300 EUR
Sold
Art Déco Karaffe.
20 EUR
Sold
Zuckerdose.
320 EUR
Sold
Trinkglas-Set.
100 EUR
Sold
Großes Prunk-Henkeltablett.
400 EUR
Sold
Jugendstil-Ring.
340 EUR
Sold
Ring mit Saphir Cabochon.
650 EUR
Sold
Dreier Satz Ringe.
240 EUR
Sold
Damenring mit weißer Zuchtperle
100 EUR
Sold
Kette mit Anhänger "Glöckchen", datiert 1969.
100 EUR
Sold
Lange Schlauchkette mit Skorpion-Anhänger
1.600 EUR
Sold
Kette mit Jade-Anhänger in Fruchtform.
1.200 EUR
Sold
Armband mit 7 Goldmünzen.
3.200 EUR
Sold
Armreif.
550 EUR
Sold
Armreif mit Münztaler Patrona Baveria.
650 EUR
Sold
Collier. Armband
2.800 EUR
Sold
WITSCHEL, Bernhard.
150 EUR
Sold
Blick über den Viktualienmarkt.
360 EUR