251 results
Sold
650 EUR
Sold
Paar Smaragd Clipstecker.
650 EUR
Sold
Ring mit Saphir Cabochon.
650 EUR
Sold
Armreif.
600 EUR
Sold
Geflochtenes Armband mit Kugeln.
600 EUR
Sold
Robbe & Berking Menue-Besteck.
600 EUR
Sold
Kaffeeservice für 6 Personen. Vase.
550 EUR
Sold
HENNEBERGER, August Philipp.
550 EUR
Sold
Armreif.
550 EUR
Sold
GÖHRING, August M. Franz.
500 EUR
Sold
Altmeister.18.Jh., Portrait Hof-Marschall Ernst Heinrich v. Trützschler.
500 EUR
Sold
LANGKO, Dietrich.
500 EUR
Sold
Altmeister-Kopist.
500 EUR
Sold
Barocker Engel, geflügelt, aus einer Kreuzigungsgruppe. 18. Jahrhundert.
500 EUR
Sold
Teeservice.
500 EUR
Sold
Robbe & BERKING Restbesteck.
490 EUR
Sold
Parforce Reiter, geradeaus galoppierend. NYMPHENBURG.
480 EUR
Sold
GÖHRING, August M. Franz.
480 EUR
Sold
Brillantring mit Rubinen.
480 EUR
Sold
Französische Marmorpendule mit zwei Beisteller, um 1855.
480 EUR
Sold
Ovale Henkelplatte, NYMPHENBURG um 1890.
470 EUR
Sold
Kaffee- und Teeservice für 8 Personen.
450 EUR
Sold
Käthe- Kruse -Puppe, wohl um 1950.
440 EUR
Sold
Rundpanzerkette.
440 EUR