295 results
Sold
Blick über den Viktualienmarkt.
360 EUR
Sold
GÖHRING, August M. Franz.
320 EUR
Sold
Französische Marmorpendule mit zwei Beisteller, um 1855.
480 EUR
Sold
Farblithographie "Porträt de Femme".
200 EUR
Sold
Tierfigur Reinecke Fuchs.
180 EUR
Sold
Drei Teile Konvolut. NYMPHENBURG.
140 EUR
Sold
Stangenvase.
110 EUR
Sold
Sahne- und Zuckerservice auf Tablett.
190 EUR
Sold
RAINER, Arnulf. (1929). Totenmaske.
2.800 EUR
Sold
Papagei auf Natursockel.
240 EUR
Sold
Moccaservice. MEISSEN.
360 EUR
Sold
Brillant-Anhänger.
240 EUR
Sold
Armreif, Helsinki/FINNLAND, von Nestor Westerback, 1955
320 EUR
Sold
RAFFAELLI, Jean Francois.
420 EUR
Sold
Drei Tierfiguren. NYMPHENBURG.
240 EUR
Sold
Putte mit Pfau als Juno.
50 EUR
Sold
Figur aus der "Nymphenburger Roten Jagd".
380 EUR
Sold
KÄRNER, Theodor. 1884 - 1966.
240 EUR
Sold
Zwei Veilchen-Vasen.
90 EUR
Sold
Paar Marcolini-Tassen, Untertassen.
260 EUR
Sold
Ring mit Saphir Cabochon.
650 EUR
Sold
Paar Smaragd Clipstecker.
650 EUR
Sold
Fünf Damenringe, 8 kt. Gelbgold.
220 EUR