Ikone Maria mit Jesusknaben.
Ikone Maria mit Jesusknaben. Neuzeitlich. Unter Glas, gerahmt. Höhe 24, Breite 22 cm.
Bazazzo-Künstlerpuppe.
Bazazzo-Künstlerpuppe. Künsterpuppe aus Porzellan. Hersteller Nr. 298, auf der Fußsohle mit Janine signiert. Länge ca. 40 cm. Originalschachtel dabei.
Angler mit rotem Schirm am Wildbach.
Angler mit rotem Schirm am Wildbach. Öldruck auf Leinwand, Kopie nach Spitzweg. Höhe 70 cm, Breite 40 cm. Gerahmt.
KÜHN, E.
KÜHN, E. Landschaftsausschnitt mit Pferdefuhrwerk entlang Flußlauf. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und datiert 40. Höhe 73 cm, Breite 90 cm. Gerahmt.
HUBER, F.
HUBER, F. 19./20. Jahrhundert. Klosterkirche vor Gebirge. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 73, Breite 63 cm. Ungerahmt.
DESCLABISSAC-BARTELS, Elsbeth.
STRUBL, Hanns.
STRUBL, Hanns. XX. Jahrhundert. Winterlandschaft vor Hochgebirge, Links unten signiert und datiert 1946. Altersbedingter Zustand. Höhe 64,5 cm, Breite 52 cm. Ungerahmt.
KOLLATH, Werner.