399 results
Sold
ALEXEJEEV, Nikolai Michailovich. Rußland 1813 - 1880.
14.000 EUR
Sold
Großes umfangreiches Silberbesteck.
3.300 EUR
Sold
Schwere massive Venenzianer Kette
2.900 EUR
Sold
Marketerie Vase,
2.000 EUR
Sold
Sekretär. Paris/Frankreich.
1.900 EUR
Sold
DIEMER, Michael Zeno.
1.200 EUR
Sold
Armband.
1.200 EUR
Sold
Paar Ohrclips. Anhänger. 18 kt Gelbgold mit Diamanten.
1.100 EUR
Sold
PIAGET Herrenuhr.
950 EUR
Sold
Kaminuhr "Allegorie der Freundschaft". Frankreich Anfang 19. Jh.
3.200 EUR
Sold
Hochfeine Stutzuhr mit Carillon.
900 EUR
Sold
Tutanchamun. Altägyptischer König.
720 EUR
Sold
Empire Sofa. 19. Jh. Feine französische Seide, Mahagoni.
900 EUR
Sold
Brillantring mit Rubin.
850 EUR
Sold
Collier mit Koralle.
900 EUR
Sold
Deckeltaschenuhr LONGINES.
750 EUR
Sold
Prächtige Ohrclipstecker.
700 EUR
Sold
Memory-Ringe.
750 EUR
Sold
Extravaganter Anhänger aus Engelshautkoralle.
600 EUR
Sold
Silberbesteck. ROSENTHAL, Dekor Romanze.
700 EUR
Sold
Heiliger Dimitrios von Saloniki.
10.000 EUR
Sold
Amerikanischer Sarough.
700 EUR
Sold
Silberbesteck für 6 Personen.
450 EUR
Sold
Marmorbüste Madame de Récamier.
850 EUR
Sold
Krippenfiguren. GRÖDNERTAL
1.000 EUR
Sold
Säule auf Postament. Rußland Ende 19. Jh.
500 EUR
Sold
Lüsterweibchen.
650 EUR
Sold
Nerzmantel MINKE.
500 EUR
Sold
Flötenvase. Emile Gallé, Nancy.
750 EUR
Sold
Kopie nach Jan van Eyck. "Lucca-Madonna".
850 EUR
Sold
Altmeister um 1800.
1.100 EUR
Sold
KAPLAN, Hubert.
3.200 EUR
Sold
BÖCKSTIEGEL, Peter August.
6.000 EUR
Sold
WEBER, Theodore Alexander.
900 EUR
Sold
Porträt, junges Mädchen in ukrainischer Tracht.
4.200 EUR
Sold
Monogrammist Anfang 20. Jh.
500 EUR