Paar Ohrgehänge.
Result: 260 EUR
Prächtiges Jagd-Charivari.
Result: 490 EUR
Ring.
Result: 170 EUR
Ring. 585er Gelbgold. Seitlich je ein Brillant, zusammen ca. 0,20 ct. H/si , mittig gefasster Granat (Tragespuren), Ringgröße 52, ca. 4,2 Gramm.
WEMPE Panzerarmband.
Zwei Armreife.
Result: 160 EUR