424 results
Sold
Tabernakel-Aufsatzsekretär.
2.700 EUR
Sold
Umfangreiches Besteck WILKENS.
2.600 EUR
Sold
Taschenuhr DUBOIS & Cie., SCHWEIZ.
1.600 EUR
Sold
Kaffee- und Teeservice auf Tablett.
1.350 EUR
Sold
Taschenuhr mit Uhrenkette.
1.200 EUR
Sold
FISCHER, Arthur. Landschaft am Golf von Neapel.
900 EUR
Sold
KAPLAN, Hubert.
900 EUR
Sold
Biedermeier-Sekretär um 1830.
800 EUR
Sold
Damenarmbanduhr.
750 EUR
Sold
NYMPHENBURG Paar Kinderbüsten um 1900.
650 EUR
Sold
Miniatur-Rokoko-Paravant mit Uhr.
450 EUR
Sold
Große französische Kaminuhr mit Calendarium.
2.200 EUR
Sold
KASCHMIR Überwurf.
850 EUR
Sold
ALLIOT, Lucien Charles Edouard.
1.100 EUR
Sold
Hugo - der Namenlose.
500 EUR
Sold
Art Déco Deckelschale. Philipp STARK, Dresden.
500 EUR
Sold
Steineck ABC Camera.
600 EUR
Sold
BIEDERMEIER Sofa um 1838, Mainz.
500 EUR
Sold
Große Blüten-Potpourri-Vase.
800 EUR
Sold
Brillant-Damenring.
400 EUR
Sold
Repräsentatives Schreibpult als Pfeilerkommode.
850 EUR
Sold
Silber-Deckelpokal, datiert 18. März 1849.
300 EUR
Sold
Große Ostasiatica-Figur.
350 EUR
Sold
Brillantring.
280 EUR
Sold
Couchtisch.
320 EUR
Sold
BECKERT, Fritz.
4.000 EUR
Sold
HULK, William Frederick.
260 EUR
Sold
LEVENTSEV, Nikolai Konstantinovich.
600 EUR
Sold
Indisch Kaffeeservice.
300 EUR
Sold
AULICZEK, Dominikus.
1.700 EUR
Sold
RAAB, Robert.
320 EUR
Sold
RAAB, Robert.
320 EUR