97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Damenporträt.
Starting price 90 EUR
Damenporträt. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. Verso bezeichnet "Lena". Höhe 74, Breite 60 cm. Gerahmt.
Dorfstraße.
Starting price 90 EUR
Dorfstraße. Öl auf Karton. Rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 52, Breite 41,5 cm. Gerahmt.
ROSER, Claude.
Starting price 50 EUR
ROSER, Claude. 1928 - . Rosenstilleben im Krugvase. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 55,5cm, Breite 24cm. Gerahmt.
Rosenstilleben.
Starting price 50 EUR
Rosenstilleben. Öl auf Platte. Mittig signiert F. Ceppi ?. Höhe 28cm. Breite 28 cm. Gerahmt.