95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
536
MENORAH Kerzenleuchter.
MORRO.
Result: 160 EUR
MORRO. 20. Jahrhundert. Südliche Hafenansicht. Öl auf Leinwand. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt.
Impressionistische Landschaft.
Result: 170 EUR
Impressionistische Landschaft. Gouache/Tempera . Rechts unten kyrillisch signiert. Höhe 31,5, Breite 34 cm. Unter Glas gerahmt.
460
Kaffeeservice "Paco Rabanne".
Result: 100 EUR
HUNDERTWASSER Granolithografie.
Result: 90 EUR
HUNDERTWASSER Granolithografie. Landschaft mit Fluß. Limitierte Auflage. Blatt H 48, B 66 cm. Unter Passepartout und Glas gerahmt.
Result: 60 EUR
HUNDERTWASSER Granolithografie. Dampferteil 1962/63. limitierte Auflage. Blatt H 69, B 45 cm. Unter Passepartout und Glas gerahmt.