Plakete. Münze.
Bücher.
Wandteller "Küchen-Interieur"
5er Satz Wandteller.
5er Satz Wandteller. Farbig handbemalt , signiert Hövej. Ø 23 - 25,5 cm.
Paar Kinder-Holzfiguren.
Paar Kinder-Holzfiguren. Muszierender Messdiener mit kleinem Engel , dabei Figur "Mädchen mit kleinem Hasen". Beide verso signiert Jerràndiz . Höhe 15 cm.
Konvolut. Künstler-Blatt-Anhänger vergoldet. Ehering Double, Vorsteckring grüne Farbsteine ( 1 Stein fehltI) . Insgesamt 3 Teile.
Anhänger.
Kinderporträt.
Kinderporträt. Um 1880. Kohlezeichnung coloriert und weiß gehöht. Links unten signiert und datier (19)18. Höhe 23, B 18 cm. Ungerahmt.
Picknick am Waldrand.
Picknick am Waldrand. Verso bezeichnet L Antonnie pour Niklas Lancret. Höhe 22, Breite 27 cm. Unter Glas gerahmt.
Sterling-Silbermünzen
Spanische Silbermünzen.
Ring-Sonnenuhr auf Holzsockel.