470 results
Sold
Traditionell süddeutsches Charivari.
350 EUR
Sold
KUBIN, Alfred.
190 EUR
Sold
EHMSEN, Heinrich Heinz. 1886 Kiel - 1864 Berlin.
50 EUR
Sold
Paar Apothekergefäße, 19. Jahrhundert.
40 EUR
Sold
BECKER, Ute.
120 EUR
Sold
DONAUBAUER, Wilhelm. 1866 Fürstenfeldbruck - 1949 München.
180 EUR
Sold
Rokokoherr. PASSAU.
70 EUR
Sold
18 Silberlöffel. 800er Silber.
60 EUR
Sold
"Junger Tierarzt".
180 EUR
Sold
Kleines Geheimnis.
60 EUR
Sold
424
Moccatasse. Untertasse. LIMOGES 20. Jh.
50 EUR
Sold
423
Moccatasse. Untertasse. HEREND/Ungarn, 20. Jh.
45 EUR
Sold
Indisch 3tlg. Mocca-Gedeck. MEISSEN um 1950. 1. Wahl.
80 EUR
Sold
Notizetui. England, Jugendstil
30 EUR
Sold
Anhängeuhr.
90 EUR
Sold
Armbanduhr.
170 EUR
Sold
Großes Silberschmuck-Konvolut.
40 EUR
Sold
50 EUR
Sold
Damenring. 750er Weißgold.
50 EUR
Sold
Damenring. 585er Gelbgold mit Brillanten.
90 EUR
Sold
Korallenkette.
100 EUR
Sold
Malachitkette mit 585er Verschluß
30 EUR
Sold
Kette mit Armband. 585er Gelbgold.
300 EUR
Sold
Silberkette.
20 EUR
Sold
REMISOFF, Nikolai Wladimirowitsch. 1887 St. Petersburg - 1979 USA.
3.600 EUR
Sold
Gold-Savonette.
450 EUR
Sold
Papagei auf Blütenast. HUTSCHENREUTHER.
170 EUR
Sold
Indisch-Kaffeeservice. MEISSEN.
1.000 EUR
Sold
455
Teekanne. MEISSEN.
190 EUR
Sold
Auf der Weide (Na pastwiska).
550 EUR
Sold
SELL, Christian. 1856 Düsseldorf - 1925 Gotha.
1.200 EUR
Sold
1.000 EUR
Sold
Aufsatzsekretär.
550 EUR
Sold
6er Satz Weingläser.
120 EUR
Sold
Fernrohr. RAMSCHEN London.
500 EUR
Sold
Platin-Brillant "Tennis-Armband".
1.800 EUR
Sold
449
Standspiegel. MEISSEN um 1860.
550 EUR
Sold
Madonna mit Kind. MEISSEN.
1.100 EUR
Sold
Anhänger. 750er Gelbgold.
490 EUR
Sold
WÜNNENBERG, Walther. 1818 Coesfeld - c. 1900 Überlingen.
300 EUR