Schwere Kristallglas Vase. Schönfelder.
10 EUR
Signierte Eisch-Glasvase. Kleine Vase.
40 EUR
Bierseidl um 1930.
40 EUR
Facence Henkelkrug.
290 EUR
Hochzeitskrug datiert 1911.
20 EUR
Offizieller Jubiläums-Festkrug von 1985.
20 EUR
Sammlerkrüge"Oktoberfest München 1978 - 2000".
650 EUR
Weinkrug um 1900.
30 EUR
Große KESTNER Puppe. Ende 19. Jahrhundert.
250 EUR
Mädchenpuppe. Ende 19. Jahrhundert.
200 EUR
Blumensäule. China 19. Jahrhundert.
20 EUR
Holzschnitzkunst aus Shantou. China 20. Jahrhundert.
40 EUR
40 EUR
50 EUR
Japanische Schatulle. 19. Jahrhundert.
400 EUR
Japanischer Schrein. 19. Jahrhundert.
840 EUR
Japanisches/korianisches Tansu (Holzkommode).
90 EUR
Kleine japanische Gelenkgliederpuppe. Japan um ca. 1870.
80 EUR
Knieender Buddha. Thailand nach 1900.
20 EUR
50 EUR
Wandbild China. 20. Jahrhundert.
30 EUR
30 EUR
30 EUR
40 EUR
60 EUR
Wandbild. China 20. Jahrhundert.
30 EUR
GRIESHABER Helmut Andreas Paul. 1909 Rot an der Rot/Oberschwaben - 1981 Achalm.
Starting price 90 EUR
GRIESHABER, Helmut Andreas Pau. 1909 Rot an der Rot/Oberschwaben - 1981 Achalm.
Starting price 90 EUR
GRIESHABER, Helmut Andreas Paul. 1909 Rot an der Rot/Oberschwaben- 1981 Achalm
Starting price 90 EUR
Starting price 90 EUR
90 EUR
Starting price 50 EUR
Starting price 50 EUR
Starting price 90 EUR
Starting price 90 EUR
Starting price 90 EUR
Starting price 90 EUR